«Night poured over the desert. It came suddenly, in purple. In the clear air, the stars drilled down out of the sky, reminding any thoughtful watcher that it is in the deserts and high places that religions are generated. When men see nothing but bottomless infinity over their heads they have always had a driving and desperate urge to find someone to put in the way.»
FAQО ГОРОДЕШАБЛОН АНКЕТЫ

NEVADA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA » Гостевой раздел » Поиск связей


Поиск связей

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

Можете считать эту тему ребенком от «Хочу к вам» и «Выяснения отношений»  https://img00.deviantart.net/d54e/i/2003/50/c/b/pizza_emoticon.gif

+2

61

euryale
Вот теперь есть конкретное предложение.
В общем после армии, была одна причина к психологу ходить, но сама понимаешь, люди военный относятся к этому цинично и не видят в данном занятии ничего серьезного. Так вот, твоя помощь могла бы и подтолкнуть не просто к убеждению, что все можно преодолеть, а к действиям. Скажем возможно дала надежду на что то более увесистое, чем прожигание жизни напялив физиономию с образом дурачка, коим я себя выставляю для всех. Это положительно скажется на дальнейшем отыгрыше. Ну и саму затею думаю проще узнавать в игре (если таковая будет), так как импровизация куда лучше в таких случаях. М?

0

62

Нужна ещё кому нибудь?

0

63

мамина подруга
ой а может её тоже утащить в родственники
нет, у меня нет мании половину фора сделать своей семьей

0

64

euryale написал(а):

зря ты упускаешь шанс «не отвечать» на мои вопросы. ой как зря.
люди бывают злопамятны.

хотя, с чего я это. даю затравку твоим внутренним демонам. вот змий-искуситель

тебе понравится, вот увидишь

0

65

богородица
Узнаю у нее

+1

66

desert fox
Обновленная инфа: об убийстве жены брата я в курсе и не осуждаю и с ним отношения максимально семейные друг за друга горой и вот это вот все

0

67

ну попробуем

0

68

берлин
ну привет  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

69

берлин
Сеньор?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

70

богородица
toi et moi
ну давайте дамы, подумаем, расскажите о себе что-то интересное ?

0

71

мур  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

72

попробуем..?

0

73

берлин
в подписи есть наброски некоторые

0

74

берлин
Ну я думаю единственное за что можно зацепиться с моим персонажем, это то, что она начинающий коп, при чем из той породы правильных и неподкупных. То ли молодая и глупая, то ли принципы)

0

75

http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif

0

76

Жил да был мой персонаж, и звали его Деметрий (большое человеческое "спс" его бабушке за такое прекрасное имя). Родился он в этом городе, достиг совершеннолетия, а затем укатил в какой-нибудь ЛА, дабы повидать мир, получить образование и просто потусить. Особенно последнее. Внуком он был хорошим, поэтому не забывал про любимую бабулю и время от времени ее навещал. Полтора года назад Дем нарвался на крупные неприятности (хз какие. может, влез в криминал, может, работал в Голливуде и нанюхался с какой-нибудь суперзвездой кокса до такой степени, что та умерла; а может переспал с женой крутого мафиози, и теперь тот грозится оторвать ему все, что отрывается), и был вынужден вернуться в родные края. Год назад, отметив столетний юбилей, скончалась бабуля, оставив в качестве наследства старинный особняк и семейный бизнес - похоронное бюро. Тогда он и взялся управлять бизнесом (а что еще делать?), чем и занимается до сих пор.
Нужно избавиться от тела? Хотите закопать вредную стерву-соседку, которая сверкала буферами перед вашим мужем? Немношк психанули, устроили поножовщину, перерезали кого только можно, а потом успокоились и не знаете, что теперь делать? Ну, вы знаете, кому звонить)))0

Привет всем, кто сюда заходит)
Не хочу и не люблю приходить в пустоту, потому ищу всех. Ну или почти всех - жена и дети не нужны, а вот от друзей/приятелей/недругов/клиентуры/мб даже родни (младший брат/сестра, которые будут помогать заниматься трупным бизнесом) не откажусь

А еще буду рад соседям - бабушкин особняк хоть и небольшой, но зачем одному человеку столько комнат? Так что сдаю жилье. Правда, дом древний, и в нем постоянно то что-то скрипит, то падают картины, то мелькает свет - короче крипота та еще, но зато и аренда дешевая)00

0

77

повод бухнуть
У меня тут идейка появилась. Если ничего не имеете против легкой упоротости, то она зайдет
Я вторым персонажем хочу делать копа и было бы довольно забавно, если она поселилась в этом доме
Может быть ребята учились в юности вместе, и мой персонаж напросился по старой дружбе
А тут трупы прячут и все такое
Весело же будет хд
В духе семейки аддамс и их приключений  http://funkyimg.com/i/2vVez.png

0

78

gremlin
Я всеми руками и ногами за)
Пусть будут одноклассниками, почему бы и да
По старой дружбе ещё и скидку тебе сделаю, а ты будешь рекомендовать моё бюро как избавление от всех проблем хд

gremlin написал(а):

А тут трупы прячут и все такое
Весело же будет хд
В духе семейки аддамс и их приключений

Идеально!
Хз возможно ли такое замутить, но если что, ещё и с каким-нибудь вредным призраком-расистом можем повоевать, который возненавидел всех белых после того, как его пришила бабка Дема хд

0

79

повод бухнуть
А го вместе свалим из этого города))0

0

80

повод бухнуть
Призрак может нам казаться
Коллективные глюки
И даже травку не надо
Хотя с ней намного приятнее будет хд
Отлично! Значит за подробностями если что в лс спишемся. Может мой персонаж потом проникнется могильным бизнесом и прикрывать станет хд

0

81

повод бухнуть
А что по возрасту? Могем быть однокашниками или типо того :3

0

82

богородица
А вот го!))0
А пока не свалили, может, нужна комната? Навдохновляешься крипотой дома до такой степени, что будешь строчить по пять романов  в месяц, как Донцова  http://e.deviantart.net/emoticons/t/trollface.png
gremlin
Что-то мне подсказывает, что никакие призраки не вынесут нашей укуренности, плюнут на всё и сами свалят из дома подобру-поздорову хд я за
В таком случае замётано)
toi et moi
Думаю сделать лет 29. Хз, получится ли тогда быть однокашками, но в любом случае можем быть знакомы с малолетства. Скажем, тырили коноплю помидоры из теплицы соседа, однажды были пойманы и получили порцию огромных люлей. Как известно, совместные люли сближают, так что с тех пор можем тусить вместе)

0

83

повод бухнуть
мне нужна комната

0

84

могильник
раз нужна, значит будет
выбирай любую!
и в подарок купон на один бесплатный гроб. мало ли, пригодится для кого-нибудь

Отредактировано повод бухнуть (2018-10-22 15:59:33)

+1

85

повод бухнуть
ну, давай планиметрию, буду выбирать)

+1

86

повод бухнуть
короче, раз мы вместе сбегаем из этого села, то мы должны быть прямо бро-бро-бро я так хочу
получили свои аттестаты и типа: ну че, димка, съебываем?
можем вообще сбежать в тайне. мб родители не отпускали учиться в нормальные города или вроде того
и нет, мы не перестали общаться, потому что я вышла замуж за крутого режиссера, которого потом и потравила. мы там примерно в одной тусовке были в голливуде
так шо в какой-то момент я позвоню а-ля: димка, я тут мужа убила, можно я у тебя перекантуюсь? или мы примерно в одно и тоже время налажали и вместе уже вернулись в эту песочницу

Отредактировано богородица (2018-10-22 19:34:59)

+1

87

мне нужны люди (или я им)

0

88

noodles & tobacco
бессовестно утаскиваю тебя к себе
пока не придумала кем, но ты определенно должна быть моей

0

89

желает кто выяснить, что-то придумать?

0

90

могильник
пришлю ее вместе с ключами!
богородица
бро так бро, съебываем, так съебываем, я за любой кипишь хд можем еще полгодика поколесить по штатам, посмотреть, как живут нормальные люди и все такое
оп, я как раз думаю над био, и одним из вариантов было сделать димку менеджером какой-нибудь скандальной звезды, плотно сидящей на коксе. так уж вышло, что наркоту приходилось покупать мне потому что очень добрый, и однажды звезда получила передоз. конечно же, весь интернет начал винить меня в её смерти, плюс копы, перед которыми пришлось объясняться, откуда доставал вещества. как раз в этот момент ты можешь поделиться со мной своей проблемой, я с тобой своей, и, решив, что пора послать ЛА к чертовой бабушке, отправимся в родные края
а что там с мужем у тебя, от тела нужно было избавляться? если да, то ещё и его можем прихватитьмогильник

+1


Вы здесь » NEVADA » Гостевой раздел » Поиск связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно