«Night poured over the desert. It came suddenly, in purple. In the clear air, the stars drilled down out of the sky, reminding any thoughtful watcher that it is in the deserts and high places that religions are generated. When men see nothing but bottomless infinity over their heads they have always had a driving and desperate urge to find someone to put in the way.»
FAQО ГОРОДЕШАБЛОН АНКЕТЫ

NEVADA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA » Гостевой раздел » Поиск связей


Поиск связей

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Можете считать эту тему ребенком от «Хочу к вам» и «Выяснения отношений»  https://img00.deviantart.net/d54e/i/2003/50/c/b/pizza_emoticon.gif

+2

31

Сатана заходит в бар написал(а):

Интересует сюжет с копом, что не особо проявляет должностные обязательства?

Еще как!)

Можно разыграть неплохой сюжет с учетом вот этого:

Сатана заходит в бар написал(а):

Не настолько мой персонаж готов пуститься во все тяжкие. Пускай и не самый образцовый коп, но все же коп,это как "раз", во вторых наркотики - явно не его. В анкете есть обоснуй этому и вряд ли это будет проходить мимо его глаз, если он узнает об этом, не говоря уже о том, что бы помогать. Тут я не помощник)

Корди же мошенница, вот и решила зря время не терять и облапошить богатенького сыночка, раз уж она все равно застряла в городе. Если у вас будет желание покопать под Кая, вполне можно вынудить Корди помочь)
Тем более, что криминальный бизнес далеко не единственный его секрет и даже близко не самый опасный)))

0

32

desert fox написал(а):

в таком случае для тебя кай - воплощенное радушие. таких девочек надо хвалить и радовать.
если кай будет знать о твоих психологических проблемах, то может сочувствовать. он через что-то подобное проходил в детстве, когда его сестра покончила с собой

ну, может Райли вскользь об этом упомянул, так что, можешь и знать, вай нот. Но вот жалость к себе я точно не примут, не люблю это. Вообще, в моих глазах ты вполне хороший человек, ну я так думаю.  я милашка, так что со мной можно поговорить задушевно хд

desert fox написал(а):

спасибо, что сказала. буду его подстебывать

вот не надо, он хороший человек, помогает девочке с терапией хд

мамина подруга написал(а):

Я вот тоже об этом думала, буду подходить и такая - за 5 столиком мудак

блин. ну я буду тебя обожать, поднимать настроение кто-то мне должен и рассказывать каких клиентов лучше клеить, а кому сразу подносом по роже хд

Отредактировано совушка (2018-10-21 21:28:39)

0

33

Сатана заходит в бар
дружим? http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

desert fox написал(а):

даже не знаю, что предложить. если знакомы, то только заочно, наверное. я краем уха слышал об активистке эви, вы, скорее всего, слышали о сынке хелфера, которому пару лет назад перешла отцовская компания.
впрочем, если у тебя есть другие идеи, готов выслушать)

возможно и заочно. город наверное небольшой, все друг друга знают.

может как-нибудь приду, что-то требовать. мол загрязняете своими машинами окружающую среду.

0

34

toi et moi написал(а):

ты друг моего брата

и у меня тоже была сестра. правда, ты ее вряд ли помнишь, она погибла, когда нам с райли было лет 11-12
у тебя какие отношения с братом и насколько доверительные? знаешь ли ты, чем мы с ним втайне занимаемся?

0

35

euryale написал(а):

может как-нибудь приду, что-то требовать. мол загрязняете своими машинами окружающую среду.

буду только рад. не прочь и отыграть такое

0

36

desert fox написал(а):

знаешь ли ты, чем мы с ним втайне занимаемся?

Очень двусмысленно http://funkyimg.com/i/XoQY.gif

+1

37

кто желает ещё выяснить?  http://e.deviantart.net/emoticons/t/trollface.png

0

38

подберите кто-нибудь

Отредактировано богородица (2018-10-21 21:19:53)

0

39

богородица
а вы кем будете?)

0

40

sugar rush написал(а):

Корди же мошенница, вот и решила зря время не терять и облапошить богатенького сыночка, раз уж она все равно застряла в городе. Если у вас будет желание покопать под Кая, вполне можно вынудить Корди помочь)
Тем более, что криминальный бизнес далеко не единственный его секрет и даже близко не самый опасный)))

Отлично. Если кто то торгует оружием, то у меня есть идеи как тут усложнить им жизнь, так как это уже федеральный уровень правонарушения. Далее. Чем глубже в лес - тем толще партизаны. Чем больше мы узнаем друг друга, тем больше грязнем в том, что повязаны. Я захожу дальше положенного, сам приступая закон, узнаю что ты мошенница и тоже повязана в криминале куда серьезней развода кого то на деньги. Игра уже стоит не только тех свеч, что было в начале, а уже совершенно новый уровень. Думаю да, это сюжет будет интересный , с детективом, может немного экшена в придачу. Так же из отношений думаю стоит выделить остроты и не примирение наших персонажей, тут контрастом может быть комичный момент всего действа)))

0

41

sugar rush
пока еще никем
вот отписалась
мало ли кому-то пригожусь

0

42

desert fox написал(а):

и у меня тоже была сестра. правда, ты ее вряд ли помнишь, она погибла, когда нам с райли было лет 11-12
у тебя какие отношения с братом и насколько доверительные? знаешь ли ты, чем мы с ним втайне занимаемся?

тогда точно не помню. ну, вроде мы не говорили о том, что будем вражинами) да и толком не выяснили блин только что поняла это, ору, так что я скорее всего не в курсе, а если и о чем-то догадываюсь, то смутно и отказываюсь верить - это все же мой брат, родная кровь

0

43

euryale написал(а):

дружим?

euryale написал(а):

не прочь полакомиться вашей плотью

Я весь в сомнениях.

Кроме каннибализма, что по персонажу?

0

44

Сатана заходит в бар
Все круто, только, по-моему, они занимаются наркотиками, а не оружием)

богородица
Окей, а какие-нибудь наметки на персонажа есть?) Пожелания там к характеру? Кем ты ее видишь, пай-девочкой, пекущей яблочные пироги, столпом общества аля адвокат, оторвой?)

Отредактировано sugar rush (2018-10-21 21:26:27)

0

45

sugar rush написал(а):

Все круто, только, по-моему, они занимаются наркотиками, а не оружием)

Ну там было "еееесли ктооо то" ... хддд

0

46

euryale
А давай попробуем

0

47

богородица
Я заберу

0

48

мамина подруга
забирай меня скорей  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

49

богородица
Есть уже наброски на персонажа?

0

50

мамина подруга
я вообще думаю насчет того, чтобы быть приезжей
либо когда-то свалившей куда-то учиться и вернувшейся недавно
но это не точно

0

51

богородица
Я могу тебя в принципе в сестры захапать

0

52

мамина подруга
я надеялась, что ты это скажешь
а ты кто по жизни?

0

53

богородица
Я сама ещё чистый проект хд
Намалевать можем вместе

0

54

euryale
в основном они будут касаться тебя)
я не буду отвечать на твои вопросы, а лишь придумывать ужасные сценарии твоего изнасилования, ибо я садист и мне надо выговориться)))

Отредактировано могильник (2018-10-21 21:54:54)

0

55

мамина подруга
не хочешь владеть кафешкой, в которой официанткой работаешь?
семейное дело, так сказать

0

56

Сатана заходит в бар

euryale написал(а):

занимаюсь психотерапией, веду пару кружков по социализации /анонимные сходки/. также рактикую на досуге кулинарные навыки, создаю посредством этого книгу собственного написания. как человек неплохой, в трудную минуту помощь окажем, поднимем. в обиду не дадим.
скорее всего приезжая.  на этом мой мозг отказывается более информацию выкладывать

мамина подруга
попробуем. кто сверху? снизу

0

57

богородица
Можно, у нас в команде уже совушка есть

0

58

мамина подруга
а она там кто у нас? тоже завтраки разносит?

0

59

могильник написал(а):

в основном они будут касаться тебя)
я не буду отвечать на твои вопросы, а лишь придумывать ужасные сценарии твоего изнасилования, ибо я садист и мне надо выговориться)))

зря ты упускаешь шанс «не отвечать» на мои вопросы. ой как зря.
люди бывают злопамятны.

хотя, с чего я это. даю затравку твоим внутренним демонам. вот змий-искуситель

+1

60

богородица
Она у нас главная по кофеям и чаям

0


Вы здесь » NEVADA » Гостевой раздел » Поиск связей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно